ВВЕРХ
ВНИЗ

Marauders. Ante bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Ante bellum » платформа 9¾ » Торжественно клянусь, что замышляю только шалость


Торжественно клянусь, что замышляю только шалость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://31.media.tumblr.com/4cf5c24561a35a5970fe80e1883aea07/tumblr_muymtdFn9H1sif3kto1_500.gif

Приветствуем тебя, путник:з
Здесь будет создаваться проект по всеми любимому Гарри Поттеру, а именно первому поколению. Таинственная эра мародеров, о которой мало что известно. Первая Магическая война, когда Темный Лорд был как никогда страшен и люди со страхом шли домой, боясь обнаружить над ним темную метку.
Итак, зачем же я все это пишу? Хотелось бы, чтобы это место стало не просто форумом, а местом, куда хочется вернуться, местом, которым и сами мародеры не гнушались бы. Да, обычно эти слова присутствуют в каждой приветственной речи, но сейчас все будет по другому. Мы готовы вести проект вперёд и вкладывать в него много сил. Также мы хотим сохранить канонический мир магической Англии, который, без сомнения, прекрасен и удивительно продуман. Вносить "что-то эдакое" мы не хотим.
Глупо это писать, подумаете вы, ведь каждый сам должен выбирать себе дом, да и вообще, раз расхваливаете себя - значит, не все в порядке с самооценкой. Нет, мы себя вовсе не пиарим, как самый уютный форум или что-то в этом роде.  Но если свое детище любит администрация, то могут полюбит и игроки, ведь мы вместе с вами  создаем уют.
Итак, если моя речь не отпугнула вас и не заставила в спешке кликать на красный крестик, а наоборот, вызвала желание остаться с нами, напишите здесь. Если вы захотели помочь, то регистрируйтесь и пишите о своем желании в этой теме.  Для того, чтобы придержать внешность или роль, вам необходимо лишь оставить аську или скайп. Администрация свяжется с вами за несколько дней до открытия ролевой и сообщит адрес проекта.

придержанные роли

придержанные внешности

peter pettigrew by softy
lily evans за майская
alecto carrow за волкова
dorcas medowes за radioactive
Rita Skeeter за hepburn

jamie bell by softy
karen gillan за майская
emilia clarke за волкова
maria ehirch за radioactive
Rachel Skarsten за hepburn

0

2

JAMES POTTER IS VERY DEER TO ME

ОНП

[или Очень Неофициальное Приветствие]http://31.media.tumblr.com/af3c937c60892e2cc6815a81e01eea42/tumblr_mvui5svEwS1sp96sfo1_500.png
бай тамблер, потому что руки из нужны графики

например,

об атмосфере

изначальным желанием было совместить полезное и с приятным. верю, что мародеры не дамы в беде, при любой возможности желавшие поплакать в платочек, ибо WWAAAR!1 is coming, а молодые и четкие пацаны, желавшие взять от жизни все. то есть, веселье!
с другой стороны, полит ситуацию нельзя игнорировать и можно пойти по пути тотал драмы с кровищей и внутренностями
и-и
почему нет, собственно? и то, и другое?

нужны люди: а) способные генерировать идеи, пускай неадекватные и странные. а также умеющие не соглашаться, что очень важно, согласитесь!
короче, те, кто по части текста, квестов, сюжета и прочего
бэ) графики и/или дизайнеры. ну, да, ну, да!

и это все при условии хорошего знания канона http://savepic.net/4863722.png

0

3

доброго.
а как можно связаться с алекто кэрроу?
мне бы хотелось поговорить с ней насчет амикуса

0

4

майская, Ваша речь не то что не отпугивает, а наоборот привлекает :) Очень здорово, когда админ так трепетно относится к своему проекту, надеюсь, Ваше желание не угаснет и сил хватит на то, чтобы вести проект вперед и вперед долгое время :) Удачи Вам, роста и развития!

0

5

lay, лучшим вариантом будет зарегистрироваться и связаться с ней :3
лучи любви тебе, Мимопроходящая, может взять кого хотите? )

0

6

Здравствуйте)
Не знаю кто именно из администраторов мне писал на лиле, но вот я здесь.)

0

7

lay, здравствуйте с: если хотите, можем связаться через скайп/вк или же личку здесь же.

0

8

Мимопроходящая, приятно такое слышать. Надеюсь, вы к нам присоединитесь и мы сможем пообщаться поближе с;
radioactive, полагаю, еще один помощник? Если да, то регистрируйся и я открою доступ к админке;з

0

9

Добрый вечер)
Прошу придержать за мной Rita Skeeter и внешность Rachel Skarsten
Скайп cvrbycvr

0

10

hepburn, добрый с: держим   http://savepic.net/4447640.gif

0

11

майская, да, мне писали о поисках амс на проект) зарегистрировалась)

0

12

radioactive, добро пожаловать с: даю доступ в админку

-1


Вы здесь » Marauders. Ante bellum » платформа 9¾ » Торжественно клянусь, что замышляю только шалость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно